На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

«Москалей на ножи!» – украинцы топтали флаг России в Будапеште и оскорбляли Путина

Болельщики сборной Украины устроили антироссийский дебош в Будапеште перед вчерашней игрой с Австрией в...

Болельщики сборной Украины устроили антироссийский дебош в Будапеште перед вчерашней игрой с Австрией в рамках турнира «Евро-2020», обернувшейся провалом для украинцев.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», несколько сотен болельщиков развернули баннер с историческим лозунгом организации украинских фашистов «Слава Украине-Героям Слава» и прошли маршем, выкрикивая оскорбления в адрес президента РФ и призывы «москалей на ножи».

Украинцы, включая детей, перед камерой устроили прыжки под кричалку времен майдана «кто не скачет – тот москаль».

Кроме того, они растоптали флаг России на глазах у венгерских полицейских, один из которых подошел к фанатам и о чем-то их попросил. В это время из толпы послышался нецензурный призыв: «Набей ему е…ло».

Украинские фанаты бесцеремонно топтались по газонам и братались с болельщиками сборной Австрии на улицах исторической части Будапешта. Кроме того, в кадр также попал колоритный украинский болельщик, который использовал трембиту вместо фляги для спиртного и охотно угощал им своих соратников.

Напомним, сборная Украины по футболу в итоге проиграла сборной Австрии со счетом 0:1, на этом ее участие в Чемпионате Европы было завершено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх