На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

«Гитлер победил»: Российский музыкант дал свою трактовку Великой Отечественной войне, выступая в Литве

Фото: globallookpress.com

Лидер группы «Моральный кодекс» утверждает, что «долго изучал» историю и пришел к выводу, что в Великой Отечественной войне победил Гитлер.

Музыкант Сергей Мазаев потряс своих поклонников, заявив, что считает победителем в Великой Отечественной войне Адольфа Гитлера.

В эфире рижской радиостанции Baltkom лидер группы «Моральный кодекс» раскритиковал сторонников Иосифа Сталина, обвинив их в «невежестве» и «недоразвитости».

«Народ смотрит на эти сталинские высотки и ассоциирует с ними какое-то могущество. Думают, что мы вместе полетели в космос, вместе победили в войне. А Сталин - это убийца конкретный, который хотел мирового господства. Его целью была мировая революция, а ресурс, который ему предоставила еще царская Россия, он не смог правильно использовать», - высказался музыкант.

По мнению Мазаева, «Сталин не к той войне готовился, и поэтому Гитлер победил. Музыкант настаивает на том, что пришел к такому выводу после долгого изучения этого периода истории.

«Не многие разделяют мою точку зрения», - честно признал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх