На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

"Доболтаются - останутся с пятью областями": Сеть ответила украинскому генералу, мечтающему захватить часть России

 

Очередной бывший украинский военный чиновник поделился своими "грандиозными" планами по захвату российских земель. "Доболтаются - останутся с пятью областями", - ответили пользователи Сети.

Украинский генерал Игорь Романенко, бывший замначальника Генерального штаба ВСУ, на портале "Главред" озвучил свою мечту о "захвате части России".

В обсуждении речь шла том, что Россия может распасться, в этот момент Украине надо успеть "подсуетиться" и "взять под свой контроль" какую-то часть российских территорий, пишет Nation News.

 

По мнению Романенко, если Китай начнёт захватывать Сибирь во время распада России, то Украине надо будет тоже "отхватить себе кусок". Свою позицию он объяснил тем, что "все империи рано или поздно переформатируются".

Пользователи Сети оценили "захватнические" мечтания украинского генерала по достоинству.

"Доболтаются и останутся в пределах пяти областей, а может и вообще по миру пойдут", - отреагировала одна из пользователей Twitter. "Для чего они захватить хотят? Территории содержать надо, а они только разбазаривать умеют", - заметил другой комментатор. "Они уже ставили на шведов… Ничему хохлы не учатся", - добавил третий.


 · 
 
 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх