На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Путин заявил о нелегитимности антироссийских западных санкций

Путин заявил о нелегитимности антироссийских западных санкций
Наложенные на Россию рестрикции иностранных государств являются неправомочными, уверен президент РФ Владимир Путин.

Недавно Россия начала спецоперацию по защите мирного населения Донбасса. С помощью нее Москва намерена добиться демилитаризации и денацификации Украины. Отмечается, что речи об «оккупации» не идет. Однако Запад стал накладывать санкции на Россию, Путин прокомментировал их в разговоре с главой Минобороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым.

«Вы видите, что западные страны предпринимают не только недружественные действия в отношении нашей страны в экономической сфере, я имею в виду нелегитимные санкции, о которых все знают. Но высшие должностные лица ведущих стран НАТО допускают и агрессивные высказывания в адрес нашей страны», — подчеркнул глава государства.

Ранее Соединенные Штаты и Евросоюз одобрили ограничительные меры против России. Под рестрикции также попал президент Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх