На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Читатели Daily Mail: ВС РФ и армия Китая способы захватить Британию с парой надувных лодок

Читатели Daily Mail: ВС РФ и армия Китая способы захватить Британию с парой надувных лодок
Фото: - wikipedia.org  /  策划 / Public Domain

Недавние российско-китайские военные учения продемонстрировали Западу укрепление союза Пекина и Москвы, констатировали в издании Daily Mail. Его читатели почти единодушно отметили, что в возможной войне против этого союза у Запада нет шансов.

Москва явственно продемонстрировала крепнущее партнерство с Пекином совместными учениями «Морское взаимодействие-2021» в Японском море, а после закрепила успех тренировочными маневрами в Черном море, о чем заявили авторы британского таблоида Daily Mail. «ПолитРоссия» приводит публикацию британского журнала в переводе с некоторыми комментариями.

По оценке экспертного сообщества, сотрудничество Китая и Россия достигло беспрецедентного уровня, что ставит их оппонентов в довольно уязвимое положение. Читатели Daily Mail отмечают, что теперь у Запада нет ни малейшего шанса на победу в случае начала войны против Пекина и Москвы.

«Российские и китайские солдаты готовы умереть за свою страну... В то время как солдаты США, Великобритании и Австралии сидят в TikTok, спорят о сексуальных правах, и вы понимаете, каким будет результат», — указал пессимистично настроенный читатель.

Другой комментатор отметил, что если Россия и Китай захотят захватить Великобританию, то им понадобится всего парочка надувных лодок. А некоторые читатели уверены — Запад сам толкал Китай и Россию в объятья друг друга «идиотской политикой». Теперь западным политикам остается только пожинать плоды собственных действий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх