На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Берл Лазар, как свидомый украинец

После недавних заявлений глав-раввина России и его нападок на такие исторические личности, как Ленин и Сталин, право начинаешь задумываться: а действительно ли сей деятель родился в Италии, а рос и воспитывался в США? Может всё-таки на Украине?

Вспомним, с каким упоением крушили недавно свидомые укры памятники Ильичу по всей Незалэжной! Сколько ушатов с помоями было вылито ими на Сталина в рамках борьбы с «тоталитарным советским прошлым»...

А ведь если бы не Ленин, современной Украины и не было! Так как именно ленинское правительство стало первым проводить рьяную и последовательную политику украинизации Малороссии! Отрезало от России и подарило Киеву Донбасс и огромную Новороссию...

При Сталине же началась масштабная шевченкизация Украины - киевский Университет, например, стал носить имя Т. Г. Шевченко, хотя до этого носил имя св. князя Владимира. Памятник Николаю I в сквере рядом с Университетом был заменен на памятник всё тому же Шевченко, сквер переименован из Николаевского в Шевченковский и т. д.

Если бы не Сталин, не входила бы в состав нынешнего Укрорейха и Западная Украина, откуда родом наиболее активные свидомиты! (Кастрюлеголовые, ау! А слабо в рамках десталинизации и борьбы с советским прошлым отыграть всё назад и отказаться от подарков советских вождей?)

Иными словами, свидомия головного мозга и укроз мозжечка приводят к тому, что люди начинают плясать на могилах тех, кому они, по сути, должны быть глубоко благодарны!

Вот и со Шломо Дов-Бер Пинхос Лазаром, на мой взгляд, произошла точно такая же история...

Ведь если бы не сионо-большевистский переворот, возглавленный Бланком-Ульяновым-Лениным в октябре 17-го, его сородичи так бы и не выбрались из-за черты оседлости! Не смогли бы стать сегодня известными российскими банкирами и олигархами. Да и самой должности «главного раввина» в России сейчас, наверняка бы, не существовало...

Если ли бы не Сталин и победа СССР над гитлеровской Германией, предки Шломо Пинхоса, скорее всего, по-тихому сгинули бы в концентрационных лагерях под властью немецкого Фюрера и его итальянского друга Муссолини в Европе. Не возникло бы, кстати сказать, и т. н. государство Израиль, ставшее символом возрождения еврейского народа...

Однако вместо того, чтобы прийти с цветами и поклониться Ленину со Сталиным, этот субъект плюет в их сторону и предлагает перезахоронить, как можно дальше от Кремлёвской стены.

По-моему, диагноз очевиден: свидомия и укроз!

Опубликовал Анатолий Северянин , 06.01.2017 в 14:35

Картина дня

наверх