На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Новогодняя открытка Президенту РФ В.В. Путину от Карачуна

 

Дорогой Владимир Владимирович!

Позвольте искренне, от всего сердца поздравить Вас и Вашу честную, патриотичную и высокопрофессиональную Команду в Кремле и Правительстве РФ с наступающим Новым годом.

За прошедший год Вы достигли блестящих успехов на пути к Процветанию России и к Благоденствию беззаветно преданного Вам народа.

Вы решительно изгнали из Власти продажных безмозглых чинодралов и казнокрадов, прозападных «либералов» и прочих прихвостней оффшорных воров-олигархов, уничтожили келейность и семейственность в госаппарате и корпоративном управлении. Все враги изобличены, жулики-коррупционеры, махинаторы и просто идиоты в Верхушке выявлены, уволены, осуждены и посажены на справедливый пожизненный срок. Ваши кристально честные силовики-профи во всех вертикалях и горизонталях Власти творят чудеса организованности и взаимопонимания.

Вы создали мощную и эффективную плеяду политиков, администраторов и лидеров бизнеса России, разработали и внедрили гениальную Стратегию развития Державы, ввели прогрессивный налог для богатых и покончили с социальной ненавистью и политической враждой в обществе – все россияне теперь уважают, ценят и любят друг друга – прежде всего, конечно – Вас лично.

Экономика России под Вашим чутким руководством совершила Великий прорыв: станки, компьютеры, автомобили, бытовая техника и другие ТНП российского производства на несколько порядков превосходят лучшие мировые аналоги, а их экспорт стал основным источником наполнения бюджета России. Тогда как нефть, газ и лес подвергаются глубокой технологической переработке внутри страны, и только в виде высокодоходных синтетических продуктов поступают на мировой рынок.

Экспорт уникальных натуральных продуктов питания – Ваше особое достижение – ведь внутренний рынок РФ просто завален этими чистыми и дешевыми продуктами. При этом Вы покончили с ввозом в Россию мерзкого гидрогенезированного пальмового масла, которым травили Ваш народ отдельные жулики-коммерсанты, никак не связанные с высшими чинами из Вашей креатуры.

Как Вы и планировали, к 2020 году Ваше одаренное и просветленное Правительство, при уникальном таланте и мудрости Д.А. Медведева (этому дарованию – отдельное спасибо),создало 25 миллионов сверхтехнологичных рабочих мест в таких инновационных отраслях, как ИТ, роботостроение и высокоточное машиностроение.

Вашей пенсионной реформе, преобразованиям в медицине, образовании и в сфере ЖКХ уже который год с энтузиазмом аплодируют миллионы состоятельных ветеранов труда, процветающих малоимущих семей, счастливой молодежи – да что там – рукоплещет весь российский Народ. И население России все годы Вашего достойного правления растет такими высокими темпами, что даже Великому Сталину не снилось.

Я всего лишь забытый мифический Бог славянской истории – до Вас, Вашей достоверности и Вашего величия мне – как до правдивости Горбачева, патриотизма Ельцина и честности Чубайса – как до Звезд.

Желаю Вам в наступающем 2020 году новых успехов и свершений на Вашем высоком ответственном посту служения России. Впрочем, Вы об этом сами скажете в своем очередном новогоднем поздравлении.

 

Искренне Ваш

Карачун.

PS: маленькая личная просьба – тут внучок мой Кирдык на елку в Кремль просится – можно ли ему билетик организовать с Вашей помощью - Вы же других детей приглашаете?

 

Доставил ВДВ.

Всех добрых, честных и вдумчивых людей – С Новым Годом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх