На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ccc ccc
    На счет ухода Пут...
  • Владимир Зотов
    Он открыто и демонстративно чурается российского флага , отказывается его взять не говоря о демонстрации после сорев...Путину предложили...
  • Вячеслав Карюкалов
    Украина не будет ...

Рокфеллеры, Ротшильды и разные Соросы буквально молиться должны на образ покойного Никиты

Некоторые цифры.
В 1913 году на долю Российской Империи приходилось производство 4% мировой промышленной продукции, в то время как ее население составляло 9% населения планеты.

К середине 80-х годов удельный вес населения СССР сократился до 5,5%, а доля продукции Советского Союза в мировом объеме достигла 14,5%.

 
Источник: "Статистический сборник" ЦРУ 1989, в открытом доступе..

Что это означает?
Это значит, что за 70 лет Советской власти промышленность в СССР развивалась в 6 раз быстрее, чем в среднем по остальному миру.

Национальный доход, по американским данным, в 1985 году составлял 57 процентов от национального дохода США, а в пересчете на душу населения - 46,2 процента вместо 11,5 процента на 1913 год.

То есть, национальный доход в СССР, с учётом разрушительных последствий ВОВ, рос в 4 раза быстрее американского.

В 1985 году СССР производил 17,9 % мировой машиностроительной продукции, из них 22 % мирового производства металлорежущих станков, 46 % комбайнов, 11,3 % оборудования для пищевой промышленности, 63,2 % энергетического оборудования, 27 % самолетов, до 50 % военной техники, 21 % грузовых автомобилей и 4,8 % легковых.

СССР являлся и одним из крупнейших поставщиков промышленного оборудования в мире. На советском оборудовании работало, например, 36% - Индии, 65% - Пакистана, 20% - Турции, 50% - Алжира, 25% -Египта, 50% - Ливии, 45% промышленности Ирана. Здесь специально не представлены страны СЭВ, понятно, что там советского оборудования было значительно больше.

Если бы не долбое@ические реформы Н.

С.Хрущёва, в первую очередь, связанные с отменой НЭПа, кооперации и артельного хозяйства, которые и привели к тотальному дефициту потребительской продукции, у капитализма не было бы никаких шансов. Так что Рокфеллеры, Ротшильды и разные Соросы буквально молиться должны на образ покойного Никиты..

Ссылка на первоисточник
наверх