На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

"Удар имени Шевченко": А говорят, у нас не снимают хороших патриотических фильмов, вот же он

На днях в прямом эфире радио «Комсомольская правда» состоялась очередная яркая баталия между либералами и патриотами.

По ходу выяснения истины в споре о Сталине уважаемые Николай Сванидзе и Максим Шевченко перешли в рукопашную. Либерал Сванидзе встал, приблизился к идейному противнику и дал ему по морде. Патриот Шевченко ответил так, что Сванидзе слетел с ног и задрыгался на полу, прикрывая лицо руками. Видимо, ждал пинков – ведь у либералов поверженного добивают. Но пинков не последовало: Шевченко удовлетворился самим фактом победы.

Из чего можно сделать вывод, что антисталинисты имеют в России слабую устойчивость, ибо не опираются на широкую народную поддержку.

Результат – наши выиграли. Но, как говорится, пока только сражение, а не войну.

Сванидзе показал, как либералы собираются поступать с патриотами, как они будут вести дискуссию, если получат долгожданную отмашку.

По физиономии агрессора-Сванидзе – до того, как он, стал щупать задом пол – вдруг стало совершенно ясно: Одесса-2014, где были заживо сожжены 116 человек – это не эксцесс. Это как раз то, что люди из породы Сванидзе считают самым естественным и правильным в отношении русских.

Розовая мечта этих породистых ораторов – повторение Одессы-2014 в российском масштабе. И у них рука не дрогнет, можете не сомневаться.

Единственно, что их сдерживает – страх нарваться на удар, которому отныне можно присвоить имя Максима Шевченко. Поэтому уничтожать «лишний народ России», названный так их батюшкой Чубайсом, они стараются пока невоенными методами имени Кудрина, Набиуллиной, Орешкина и прочих рулевых, посадивших страну на голодный, унизительный паек. Но если только случай приведется – перейдут сейчас же, как Сванидзе в том эфире, на более решительные действия…

И самое последнее. Говорят, у нас сейчас не снимают хороших патриотических фильмов. Но вот же такой фильм: короткий, выразительный, малобюджетный и запоминающийся, с хорошим концом. Любо-дорого посмотреть.

Будь моя воля, я бы дал ему Золотого Орла в номинации «Лучший телефильм или мини-сериал».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх