На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Пушков высмеял желание Зеленского говорить на повышенных тонах с Байденом

Пушков высмеял желание Зеленского говорить на повышенных тонах с Байденом

Пресс-служба Совета Федерации РФ / council.gov.ru

Российский сенатор Алексей Пушков с иронией отреагировал на угрозы Украины в адрес президента США Джо Байдена.

Как отметил член Совета Федерации, президент Украины Владимир Зеленский хочет "устроить выволочку" Байдену, но мир не станет тому свидетелем. Зеленский мечтает поставить президента США на место и высказать ему все "на повышенных тонах", а также заставить каяться за позицию по газопроводу "Северный поток — 2".

"Перед лицом собирающегося в США грозного Зеленского у Байдена есть только один выход: еще раз перенести визит, то есть бежать прочь от его гнева. Пока Зеленский не успокоится. Иначе Байден рискует отношениями с Украиной! А это страшная потеря", — высмеял Пушков угрозы Киева в Telegram-канале.

Офис Президента Украины / president.gov.ua

Сейчас Украине "некуда податься", считает сенатор. Зеленскому Пушков посоветовал рассказывать о своем гневе легковерной украинской публике.

Ранее востоковед Евгений Сатановский заявил, что у Зеленского "что-то в голове перемкнуло", когда тот решил прочитать президенту РФ Владимиру Путину нотации по поводу Крещения Руси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх