На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Пригожин раскритиковал «лезущих в Латвию» российских звёзд эстрады

  


Продюсер Иосиф Пригожин выразил недоумение из-за того, что российские артисты гастролируют в Латвии после «унизительных» запретов для их коллег на въезд на территорию этой страны.

«Вы обратите внимание, с какой охотой русские мотаются в Юрмалу, скупают там недвижимость. То есть получается, что нас бьют по морде, а мы все туда лезем. С каким рвением туда все лезут, будто там медом намазано», – передает Sputnik Латвия слова Пригожина.

Он также раскритиковал российских артистов, которые гастролируют в Латвии после «унизительных» запретов для их коллег на въезд на территорию этой страны.

Отметим, Латвия давно и последовательно запрещает российским артистам въезд в страну.

Напомним, ранее народный артист России Дмитрий Певцов был включен в список лиц, которым запрещен въезд в Латвию. Минобороны Латвии выступило против концерта ансамбля Александрова в Риге.

В октябре 2014 года Пригожин сообщил, что певица Валерия планирует написать письмо президенту Латвии, чтобы он дал правовую оценку действиям МИД Латвии, которое запретило въезд в страну Ивану Охлобыстину, Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх