На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Лукашенко: необходимо закончить "недоразумение" в Донбассе

 
 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с украинским политиком Виктором Медведчуком заявил, что конфликт на Донбассе следует урегулировать как можно скорее.

Общаясь с гостем в Минске, глава государства назвал происходящее на Донбассе "недоразумением" и призвал не играть на руку врагам.

"Это недоразумение, иначе не назовешь, надо заканчивать... Братские республики, народы… Делаем нашим врагам и соперникам подарок своими руками", - сказал он.

Медведчук в свою очередь подчеркнул, что Республика Беларусь делает многое для мирного урегулирования. Достигнутые соглашения в том же время не исполняются, добавил он.

Ранее министерство иностранных дел Белоруссии признало, что не так давно сотрудники ведомства провели ряд переговоров с Госдепартаментом США по вопросу улучшения двухсторонних отношений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх