На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

«Следы могут вести на Украину» – Армен Гаспарян прокомментировал беспрецедентное ЧП с журналистом в Белоруссии

1 июня была совершена попытка убийства журналиста Григория Азаренка.

Российский публицист и политолог Армен Гаспарян в комментарии News Front заявил, что если в этом покушении будет фигурировать украинская сторона, его это не удивит:

«Сегодня в Белоруссии ЧП. Нашему коллеге угрожали расправой, но я надеюсь, что всех этих подонков найдут, и меня совершенно не удивит, если следы будут вести на Украину. Потому что мы, собственно, насмотрелись на это все с 2014 года, когда подавляющие большинство наших коллег оказались на сайте Миротворец, когда нам безостановочно грозили всеми возможными смертельными карами. Но и теперь, к сожалению, очередь дошла до наших коллег, до наших друзей в Минске. Единственное, что я могу сказать – братья, держитесь! Через это, к сожалению, нужно пройти».

Ранее Лукашенко озвучил цель покушения на Азаренко. Журналиста хотели обездвижить, захватить, бросить в багажник, вывезти в лес, отрезать язык. Взять ножницы, чтобы сам это сделал. Если не сделает сам – те, кто был нанят за десять тысяч долларов (деньги были перечислены), должны были осуществить эту операцию, заснять на камеру и выложить в интернет.

Также News Front сообщал о причине закрытия границы Белоруссии с Украиной. По мнениюАрмена Гаспаряна, в решении Лукашенко нет ничего удивительного, Киев напрашивался уже давно. И не смотря на громкие заявления Украины о том, что Белоруссия их союзник, произошло то, что и должно было произойти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх