На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Ошибка Зеленского: США и Европа не будут участвовать в войне на Украине

Зеленский рвется в НАТО, заявляя при этом, что конфликт с Донбассом и возвращение Крыма возможны лишь в том случае, когда Украина станет членом блока. По его словам, Украина является последним рубежом Европы, которая сдерживает агрессивную Россию.

Заявления подобного толка для Зеленского просто необходимы. Он вверг Украину в разруху ради того, чтобы быть принятым в ЕС и НАТО на правах равного с другими государствами. Единственное возможное действо для Зеленского-война с Россией при участии в ней НАТО. Другого пути нет, позади подпирает суд украинского народа с соответствующими последствиями для него.

А что по этому поводу думают в НАТО. … Германия и Франция держит Украину на расстоянии от себя и участвовать в авантюре не будут. Иная позиция у Великобритании, которая, как и США не граничат с Украиной. Слабая Польша десять раз подумает, прежде, чем перейдет границу с Украиной. Путин однажды предупредил всех о последствиях агрессии против России.

Каждые 5 лет 18 разведок США представляют к обсуждению доклад «Тенденции 20-40» — совершенно свежий доклад, где Украина ни разу не упоминается. Речь там в первую очередь идет о враге США №1-Китае. Россия рассматривается с несколькими вариантами развития нашей страны: с Путиным и без Путина. Согласно выводам доклада к 40 годам гегемона в мире не будет, в том числе и США не будет первой скрипкой в мировой политике. На данном этапе главная задача США и НАТО в целом-сдерживание России и Китая. На эти цели США выделяет астрономический по размеру военный бюджет в размере 741 млрд. долларов. Если раньше все задачи США решали сами, то теперь ввиду слабости, США пытается собрать всех участников НАТО в одну кучу.Если рассмотреть военный бюджет США, слабость государства становится очевидной. Львиная доля военных расходов уходит на выплату денежного содержания , страховки, содержание 800 военных баз в 129 странах мира, содержание авианосцев, убыточные программы развития вооружения… Ф-35 имеет более 800 нареканий у специалистов, затраты на разработку составили около 2 трлн. долларов. США безнадежно отстает от России и Китая в создании гипер звукового оружия. Пытаясь обойти эту проблемы, США ринулись милитаризировать космос. Имея 2000 спутников в орбитальной группировке (против 150 у нас), США выстраивают свои космические программы, но, при этом летают на наших МКС и используют наши двигатели в ракетостроении. Бюджеты участников НАТО стилизованы на американский манер. На вооружении США находятся устаревшие МБР и в связи с этим перед США стоит задача модернизировать МБР до 2035 года. Как правили все проекты со временем дорожают. Бизнес, ничего личного. Соответственно и сроки отодвигаются. Я привел все эти подробности для понимания того, что и США, и страны НАТО не готовы развернуть войну на Украине. Зеленский не понимает, что его страну просто бросают в пекло войны лишь с той целью, чтобы ослабить Россию. Ни одна страна не бросит своих военнослужащих погибать за незалежность Украины.

Ну и теперь вернемся к Украине. По ТВ открыто показывают переброску к границам разграничения бронетехники Украины. Происходит концентрация сил против Донбасса, создается кулак, направленный на Крым. Зеленский с ног сбился, отыскивая боевиков. Побывал в Катаре, в Турции. Эрдоган напоследок сказал, что конфликт на Донбассе нужно завершать только мирным путем. С этим, поникший Зеленский, вернулся домой. Естественно, концентрация личного состава и техники вдоль линии разграничения не может не вызывать тревогу у россиян. По этому поводу высказались и Песков, и Козак, которые подтвердили решимость Путина оказать помощь Донбассу.

И вот тут явно проявляется просчет Зеленского и его команды, которые думают, что Россия будет ожидать нападения и только после этого введет свои войска на Донбасс. Общегосударственный бардак пронизал все государство. Так 1 апреля Зеленский проводил совещание по планированию действий на Донбассе. И уже 1 числа только ленивый не говорил о содержании совещания и о его участниках. А где же СУВ (скрытое управление войсками)? Зеленский не помнит о возможностях технической разведки России? При наличии необходимых данных, которые Зеленский скрыть не сможет, Россия проведет превентивный удар по группировке войс ВСУ. Никто не позволит проливать кровь на Донбассе даже ограниченное время. Что последует за этим? ВДВ, регулярные войска России в кратчайшее время дойдут до Черного моря, заберут весь Донбасс, Малороссию… На этом конфликт будет потушен, но Украины в виде независимого государства не будет. Россия не раз демонстрировала способность молниеносно решать стоящие задачи военного плана, Осетия, Крым, Карабах….

Почему действия России будут скоротечными и действенными. Выбора у России нет. И в случае захвата Украины, и в случае ввода войск на Донбасс, мы получим вой лет на 20, санкции. Но не допустим размещения в Днепропетровске и Харькове ракетных баз США. Параллельно решится и конфликт в Приднестровье.Россия отодвинет границы НАТО, получит побережье черного моря с крупнейшим портом в Одессе. Куда тогда будут швартоваться суда НАТО? Нельзя забывать и о политических событиях в самой Росси. Если мы пропустим агрессию на Донбассе, наша «Единая Россия» в Думу не пройдет. Россияне не простят такого позора. Мы же помним единение ликование Россиян по поводу возвращения Крыма.

Разобравшись с США по участию в войне на Украине, рассмотрим Европу. Есть все признаки того, что ЕС, а за ним и НАТО распадутся. В Дрездене не собрании партии «Альтернатива» приняли решение о выходе из ЕС. Осенние выборы в Германии определят судьбу ЕС. Подобные настроения есть и во Франции, и в Италии, и в Нидерландах… Не верилось, что Великобритания уйдет из ЕС. Но ведь ушла. Теперь там ломают подобные копья в Шотландии и Ирландия. Смогут ли правительства в такой ситуации направить на бойню своих военнослужащих? Ситуация с пандемией коронавируса так же не способствует ведению боевых действий. Помимо армии и флота Россия сама себе сделала нового союзника-три вакцины от «короны…» И союзник этот более убедителен, чем лепет Зеленского!

cvn21

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх