На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Зеленский полностью уверовал в поддержку США и готов на безумный шаг в Донбассе – Василий Волга

Украинские военные убеждены, что Россия не будет вмешиваться, если ВСУ начнут наступление, а в...

Украинские военные убеждены, что Россия не будет вмешиваться, если ВСУ начнут наступление, а в Чёрном море будет находиться Шестой флот США. Поэтому в настоящее время ведется подготовка к наступлению на Донбасс.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил основатель партии «Союз левых сил» Василий Волга.

«Украинская сторона не скрывает своих намерений. Будет новая попытка пробовать Донбасс на прочность, попытка посмотреть, каким образом это можно сделать.

Надо понимать, что у украинских военных в голове есть такое убеждение, что если бросок будет осуществлён, то все разговоры о том, что на границе России и Донецкой и Луганской областей стоит девяностотысячная группировка российских войск, кончатся ничем. Им кажется, что если в Чёрном море будет стоять Шестой флот Соединённых Штатов Америки, то русские не будут рыпаться.

У украинских военных есть железобетонные убеждённость в этом. Они считают, что они уже готовы, что вооруженные силы Украины на Донбассе уже на голову превосходят ополчение Донбасса, и готовы нанести удар, стремительный удар, на которые Россия не станет реагировать, если в Чёрном море будет стоять Шестой флот США», – сказал Василий Волга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх