На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Приостановка работы представительства РФ при НАТО заставила турок крепко задуматься

Турецкие пользователи сети Интернет не оставили без внимания неожиданное решение Российской Федерации разорвать практически все контакты с Североатлантическим альянсом, ответив на антироссийские выходки этой организации закрытием своего официального представительства.

Читатели издания Haber7 по достоинству оценили такой шаг Москвы, а также объяснили, почему Анкаре тоже следует задуматься о возможном выходе из западного военного блока.

Ранее СМИ сообщили, что российское руководство приняло решение приостановить работу представительства России при НАТО, а также закрыть военное информационное бюро данной организации в Москве. Такой шаг фактически стал ответом на регулярные русофобские выпады западного военного блока и высылку российских дипломатов.

Турецкие читатели восхитились решением Москвы, заметив, что Российская Федерация жестко ответила НАТО на непозволительные выходки в свой адрес. Так, руководство России дало понять Западу, что больше не намерено терпеть хамство и выпады со стороны Североатлантического альянса.

Приостановка работы представительства России при НАТО заставила турок крепко задуматься о будущем Турции в составе данного военного блока. Так, читатели обратили внимание, что Анкаре следует брать пример с Москвы и жестко реагировать на выходки Североатлантического альянса, ущемляющие страну в правах.

Пользователи также заметили, что турецким властями стоит рассмотреть возможность создания нового военного образования, в котором будут состоять России, Китай и Турция. Такой подход позволит странам выйти на новый уровень сотрудничества, а также указать Западу на его ошибки.

«Теперь наша очередь «поиспользовать» немного и отделаться от них (НАТО)», — заметил один из читателей.

«Поздравляю Россию. Нам тоже нужно как можно скорее выйти из НАТО и закрыть все базы США, прежде всего Инджирлик. В них нет никакой необходимости. Пакт с Россией и Китаем, на мой взгляд, будет надежнее НАТО», — пришел к выводу другой пользователь.

«Россия тоже поняла, что НАТО конец», — резюмировал комментатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх