На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

На скидку от Киева ответили шуткой: "Газпром" предложил Зеленскому рояль"

На скидку, предложенную Киевом, в Сети ответили шуткой. "Газпром" предложил Зеленскому рояль", - хохочут в Сети, напоминая о неприличной шутке нынешнего президента Украины.

Ранее Владимир Зеленский заявил о намерении спасти Европу от нехватки газа и предложил предоставить "Газпрому" 50%-ю скидку на транзит газа через Украину в Европу. Он заявил о том, что, если не сделать этого "прямо сейчас, потери Европы зимой будут огромными".

В России же, в свою очередь, заявляли о том, что транзит будет увеличен в случае, если Евросоюз увеличит закупки, а Киев предложит конкурентные условия транзита. При этом Москва подчёркивала, что чрезмерно увеличивать нагрузку на газотранспортную систему (ГТС) Украины очень опасно - устаревшее и давно не ремонтированное оборудование может просто не выдержать.

В Сети же ответили на предложение Зеленского о скидке короткой шуткой.

"Газпром" предложил Зеленскому рояль", - пишет в Twitter аккаунт "Вождь".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх