На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Россия обеспечит победу ЛДНР, даже не вмешиваясь в конфликт – эксперт

Даже без открытого вмешательства в конфликт на Донбассе Россия способна нанести такой удар, после которого Украина потерпит не только военное, но и политическое поражение.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявила политический обозреватель Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В Киеве хватает людей, которым очень нужно, чтобы это всё загорелось. Но одно дело эти бравурные призывы, обещания дойти до Москвы и проявить героизм. Совсем другое – осознание, какая мощь стоит с той стороны границы.

При этом все понимают, что Россия, даже не вмешиваясь открыто, сможет обеспечить победу республик Донбасса, и это обойдётся очень большой кровью для Украины, и это станет тяжёлым не только военным, но и политическим поражением для Украины.

Соответственно наши снова давят в надежде, что в итоге все ограничится отдельными эскалациями, обострением, и не дойдёт дело до полномасштабного возобновления войны», – сказала Алкснис.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх