На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

В Госдуме Зеленскому посоветовали объявлять о вхождении Украины в состав России

Депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что если президент Украины Владимир Зеленский хочет объединиться с Крымом, то для этого ему нужно объявить о вхождении Украины в состав России.

Ранее Зеленский заявил, что, хотя Донбасс и Крым оторваны от Украины, они «очень скоро, не через века» вернутся в ее состав, и тогда будет провозглашен Акт об объединении с этими территориями.

«Если Зеленский так стремится объединиться с российским Крымом, то путь прост: нужно объявить о вхождении Украины в состав России. И тогда мы все вместе будем в составе одного великого государства — Российской Федерации», — сказал РИА Новости Шеремет.

При этом, по его словам, в таком государстве не будет места украинским националистам и радикалам, которые развязали гражданскую войну и продолжают уничтожать современную Украину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх