На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ccc ccc
    На счет ухода Пут...
  • Владимир Зотов
    Он открыто и демонстративно чурается российского флага , отказывается его взять не говоря о демонстрации после сорев...Путину предложили...
  • Вячеслав Карюкалов
    Украина не будет ...

Министр здравоохранения Нижнего Новгорода назвал "отрежессированной заказухой" сбор медиков

Врачи и сотрудники скорой помощи собрались накануне на подстанции СМП в Сормовском районе. Они должны были получить обещанные президентом 25 тысяч рублей за работу с больными коронавирусом, однако получили "в разы меньше".

Чиновник выложил в Facebook видео из помещения подстанции: в дверях толпятся сотрудники в масках, которых пригласило на собрание руководство медучреждения.

По его словам, среди собравшихся были «совершенно посторонние личности».

Министр здравоохранения Нижнего Новгорода назвал "отрежессированной заказухой" сбор медиков Негатив, Нижний Новгород, Врачи, Зарплата, Коронавирус, Чиновники, Видео, Длиннопост

 

"Поручил глав врачу обратиться в полицию и СК с заявлением о проведении расследования по горячим следам, кто и с какими целями стоит за этой акцией. По-человечески, мне очень стыдно за эти грязные и липкие технологии. Я уверен, что если у человека есть альтернативная точка зрения или политические взгляды, устраивать такие сюжеты — очень аморально".

 

Ранее Мелик-Гусейнов заявлял, что до 15 мая все финансовые обязательства будут выполнены.

 

Сайт NN.ru со ссылкой на программу местного телеканала «Кстати» сообщил, что медики собрались на подстанции после того, как им не выплатили «президентскую» надбавку за работу с пациентами с коронавирусом. В сообщении Мелик-Гусейнова о деньгах ничего не сказано.

Ссылка на первоисточник
наверх