На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Гендерно неправильную фею сменила правильная

Хочешь, не хочешь, а придётся поковыряться в этом куске ...  Короче, в этом навозе из Голливуда. 

«Гендер (англ. gender, от лат. genus «род») - социальный пол, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается.
 Будем исходить из этого определения и у нас получилось, что вот эта милая старушка вела себя как-то не правильно и большие белые братья, именно белые! (вы же не думаете, что эту кашу заварили нигеры из BLM?) решили убрать противную старуху и спасать нравственность потребителей, так  как они, это понимают. 

Так нам рисуют картину происходящего создатели скандальной "Золушки". Бабкино поведение  призвана исправить Билли Портер

 

Ой! Я сказал - скандальной? Так быть может ради скандала всё и закрутили? Может быть деньги опять во главе угла, а, как все помнят, любое упоминание в СМИ, кроме некролога, это реклама, может быть этот скандал и есть рекламная компания и всё делается просто ради будущих кассовых сборов? Есть, как говорится, такая буква, но и это не всё. 

Сказка про Золушку рассчитана на детей младшего возраста. Малышам с раннего детства вкладывается в пустую ещё голову, что вот такая.... дребедень фиолетовая, это не просто норма, это круче (не просто человек, а фея, волшебница)! 
Волшебник, это круто, хочешь быть волшебником? Ах, ты ни чёрный!  Да... не повезло тебе,  это большие проблемы... Надо срочно что-то делать... 

Бинго! Есть один способ, который может приблизить тебя к заветной цели!

Фея с бойфрендом

 Стань хотя бы пассивным  пидором, главное не активным, смотри не перепутай.

 Под видом зарабатывания денег, в обществе истребляются активность и мужественность.  А если в обществе не будет активных и мужественных, то такое общество превратится в стадо из отдельных, пока ещё,  человекообразных.

Игры в толерантность -   инструмент для разрушения традиционного общества и резкого снижения поголовья людского стада до такой численности, при которой можно будет его легко держать под полным контролем и переформатировать, как угодно.

И вот это прекрасно всё получается на западе, проблема у них только в том, что в России тоже живут белые люди, а они, пока ещё не готовы к таким трансформациям. Кстати сказать, вся зона бывшего Варшавского Договора,   принимает  в штыки толерантные идеи, интересно, им когда-нибудь придёт в голову поинтересоваться тем,   когда они укрепили традиционализм? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх