На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

"Легенда" уйдёт из Белого дома: Псаки назвала сроки

Фото: Jim LoScalzo - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress

Пресс-секретарь президента США Джо Байдена Джен Псаки заявила, что собирается покинуть Белый дом. Она собирается уйти со своего поста приблизительно через год.

Из Белого дома может уйти пресс-секретарь президента США Джо Байдена Джен Псаки. Она хочет покинуть свой пост примерно через год. Такое заявление появилось на телеканале CNN.

Псаки заметила, что уже договорилась с командой Джо Байдена о годичном сроке работы.

"Я думаю, что через год или приблизительно через год этот пост займёт другой человек", - сказала она в подкасте журналиста Дэвида Аксельрода.

"Для меня это было настоящее путешествие, я бы и подумать не могла, что окажусь сейчас на данной позиции. Я работала в Госдепартаменте и узнала очень много о вопросах внешней, международной политики. Я стала жертвой пропаганды России, а также оказалась лицом к лицу с телеканалом Fox News", - описала свой путь Псаки.

Напомним, что Джен Псаки запомнили благодаря ярким высказываниям. Также она отметилась резкой критикой России и русских.Также пресс-секретаря Белого дома часто ловили на неточностях и ошибках. Например, она заявила, что природный газ "транспортируется по газопроводу из Западной Европы через Украину в Россию", но позже исправила ошибку. В любых сложных случаях Псаки говорила: "Мне нужно уточнить в офисе". Также было заявление о том, чтобы послать флот к берегам Белоруссии, которая не имеет выхода к морям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх