На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Лукашенко всех сделал

Уникальная смелость, которой можно позавидовать


(фото: Яндекс Картинки)

Возможно, уже завтра Лукашенко пожалеет о том, что он сделал, однако это будет завтра, а сегодня он красавчик, который смог сделать то, на что не хватает смелости у многих лидеров государств мира. Ну разве, что такое кажется нормальным, если это делает США или любой другой союзник США, по просьбе США.

А тут лидер маленького государства позволяет себе поступок такой смелости, который заслуживает только уважения.

И это не смотря на то, что я не сторонник Александра Грирорьевича и даже сочувствую Роману Протасевичу, который оказался полным болваном, в конкретно этой ситуации.

А ещё любопытно наблюдать, как хорошо подгорает у либералов, которые бросились осуждать Лукашенко, за поступок, который бы они оценили, если бы это же самое сделали спецслужбы США. Добрый вечер, двойные стандарты.

Не Лукашенко вскрыл этот "ящик Пандоры" и подобные трюки уже исполняли в пользу США и тогда это считалось нормальным. Однако в нашем мире не всё, что дозволено США, дозволено другим лидерам, так что у этого смелого поступка вероятно будут последствия, что только подтверждает правило: Quod licet Jovi, non licet bovi (Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку).

А пока можно сказать только - Браво Александр Григорьевич, браво!

https://nemihail.livejou...

Картина дня

наверх