На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Forbes признал победу России и лично Путина

Kremlin Pool/Globallookpress

Издание Forbes опубликовало статью, посвящённое правлению Путина и его итогам. Автор утверждает, что благодаря своему президенту Россия вернула себе достойное положение в мире.

Бывший корреспондент BBC и Reuters в Москве Джеймс Роджерс на страницах Forbes проанализировал правление Владимира Путина. Он рассказал, что Путин, "спокойно" войдя в российскую политическую элиту в последний год прошлого века, сумел преодолеть последствия краха СССР и привести Россию к процветанию. Кроме того, он позволил стране вновь обрести статус мировой державы.

Роджерс условно поделил правление Путина на три части. Первое, по его словам, целиком было посвящено восстановлению внутренней стабильности после хаоса, последовавшего за крахом СССР. За время второго Россия вернула себе достойное положение на мировой арене, несмотря на неприятие западными странами воссоединения Крыма с Россией. Личный рейтинг Путина вырос тогда до рекордных 89%, замечает журналист.

Начавшееся недавно третье десятилетие пока кажется автору неясным. Он указывает на множество проблем, с которыми столкнулась Россия: среди них и Навальный, и "Северный поток - 2", и санкции Запада. На этом фоне, считает Роджерс, Путин "осваивает новый стиль лидерства", который вряд ли восстановит дипломатические и деловые мосты с Западом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх