На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Владимир Соловьев предложил эффективный ответ на санкции против России с помощью Украины

Владимир Соловьев предложил эффективный ответ на санкции против России с помощью Украины
Россия должна ответить на экономические санкции США жестким и бескомпромиссным путем, используя при этом Украину. Такого мнения придерживается журналист Владимир Соловьев.

В эфире своего YouTube-канала Соловьев призвал Москву отвечать Западу по системе передачи давления. Он напомнил, что некоторое время назад американский министр финансов предложил ввести еще один пакет санкций в отношении России. Однако в этот раз речь шла не о каких-то уже свершившихся событиях на Украине, а о планируемых действиях. По мнению Соловьева, США открыто создают свой особый «мир по Оруэллу» и смело заявляют о наказании за предполагаемое мыслепреступление.

«Каждый раз, когда принимаются любые санкции против России за Украину должны автоматически, вот просто не задумываясь, вводиться санкции России против Украины. Система передачи давления. Вы хотите как-то помочь Киеву санкциями против РФ? Тут же получите санкции против Украины. Запад в итоге подавится, разгребая украинские проблемы и поддерживая на плаву давно нежизнеспособный проект», — высказался журналист.

Также он отметил, что ситуацию можно изменить, если РФ на время оборвет все торговые связи с Украиной. В этом случае больший урон придется на руководство страны и олигархи. С помощью системы передачи давления получится решить любой важный вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх