На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

У Явлинского прихватило сердце после выборов

Допрыгались, оппозиционеры? Явлинский после выборов от расстройства попал в больницу - прихватило сердце. Довыбирались...

С сердцем, между прочим, шутить нельзя. Надо сразу выяснять, что там за тяжесть в груди.

"Доктор, у меня что-то сердце покалывает...

Так у вас там кол осиновый!"

Как только Явлинский понял, что его партия получила 1%, ему стало нехорошо.

Чего так расстраиваться, не понимаю? Собчак в свое время тоже 1% набрала, и ничего - скачет тамадой на свадьбе Моргенштерна. Почему не взять на вооружение передовой опыт Ксении Анатольевны?

Деньги не пахнут, между прочим. Ну какая тебе разница, где кривляться? Вон на Зеленского посмотри - он и не заметил, что реквизит поменялся. Как юморил, так и продолжает.

А, вот, поняла. Для государственного финансирования партии нужно набрать 3%. Так что теперь ребятам ничего не светит, придется как-то выкручиваться. И банкета за счет казны, если я правильно понимаю, больше не будет.

Слабый пошел нынче оппозиционер, скажу я вам. Расстраивается из-за ерунды. Нуждается в литии. Не может выдержать запах жареной куриной плоти. Позорище, в общем. А теперь еще и с сердцем проблемы - у самых оппозиционных.

В общем, Явлинский обратился в больницу с жалобами на тяжесть в груди, затрудненное дыхание и частое сердцебиение, и его сразу госпитализировали. Нарушение сердечного ритма - не шуточки. Никому ж не хочется, чтобы его сердце в один прекрасный день неожиданно спросило: "Ничего, что я без стука?"

Говорят, что в партии "Яблоко" скоро грядет политсовет партии, где будут выяснять, кто виноват, что делать, и кто кому Вася. Лично я думаю, что Явлинский просто не хочет отчитываться перед товарищами. А что он им скажет? "Вы про@рали Россию!" - говорил в таких случаях один известный человек.

Ну правильно говорил, в принципе. Лучше не скажешь.

Бедный ХрЫша!

P.S.

Да уж....одним процентом не оплатишь:

=================================================

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх