На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...
  • Oxana Chichikova
    Не ФИГА МЫ НЕ Похожи: янки это потомки гангстеров и пиратов; всей швали, сбежавшей в США из Европы, Британии, Канады,...Как США проиграли...
  • Oxana Chichikova
    Не ФИГА МЫ НЕ Похожи: янки это потомки гангстеров и пиратов; всей швали, сбежавшей в США из Европы, Британии, Канады,...Как США проиграли...

Маразм крепчал

 Чехия решила потребовать у России компенсацию в размере около миллиарда крон (около 47,5 миллиона долларов или 3,5 миллиарда рублей) из-за взрывов во Врбетице, заявила министр финансов страны Алена Шиллерова в эфире Чешского телевидения.

Она отметила, что Прага собирается получить средства "в соответствии с международным правом".

"Если мы пойдем путем, например, компенсации ущерба в уголовном судопроизводстве, это займет очень много времени", — подытожила Шиллерова.

Ряд чешских политиков уже отметили, что шансов получить "компенсацию" у страны немного.

ПС.

Ну это смотря как и у кого попросить компенсацию.

Если попросить Шойгу, то он даст указание, и на Врбетицу могут доставить за пол часа, "компенсацию" в натуральном виде. Причем, не устаревшее, времен середины прошлого века вооружение, а более современное. 

Докиздятся чехонцы, до цугундера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх