На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Немецкий политолог назвал Европарламент "инквизицией Европы"

В беседе со @SputnikLive Александр Рар прокомментировал декларацию, в которой евродепутаты осудили выборы в России (на тот момент еще даже не состоявшиеся).

Политолог подчеркнул, что декларации ЕП никакой силы не имеют, а в его составе доминирует "крикливое меньшинство". Главные критики России – страны Балтии, Польша, Румыния – повлиять ни на что не могут.

Рар также пояснил абсурдность призыва прекратить покупать у России энергоресурсы и отказаться от "Северного потока – 2".

По его мнению, в ЕП России искусственно создают образ врага, чтобы отвести внимание от внутриевропейских проблем.

****

Европа все время выставляет Россию врагом, чтобы отвлечь собственное население от проблем и манипулировать людьми. Такое мнение в интервью Sputnik высказал немецкий политолог Александр Рар. 

На прошлой неделе Европарламент опубликовал декларацию, в которой сказано, что Евросоюз вместе с НАТО должен «сдерживать Россию для сохранения мира и стабильности». В документе идет речь и о необходимости не допустить запуска «Северного потока - 2», и о прекращении импорта российских энергоресурсов, и об отключении России от международной межбанковской системы передачи информации и совершения платежей SWIFT. 

Почему то, что декларирует Европарламент, не имеет никакой законной силы? 

Пойдет ли Запад на «самоубийственный шаг», отказавшись от российских энергоресурсов и препятствуя запуску газопровода «Северный поток - 2»? 

И сможет ли «крикливое и шумное» меньшинство Европарламента реально на что-то повлиять? 

На эти и другие вопросы Рар ответил нашему экономическому обозревателю Вадиму Павлову.

****

P/S

ЕП видимо состоит из врагов ЕС, так получается, они что там в ЕС решили дружно замерзнуть? И так на мой взгляд, они там сильно "подмороженные" 

Атомную энергетику не хотят, уголь не хотят - за дровами всё равно в Сибирь нужно ехать 

Либо же ЕП и его члены уже давно на зарплате у англосаксов и выполняют, точнее - "исполняют заветы" - А чем еще объяснить такую упоротую русофобию?

Когда речь идет о Зиме, о том что нет в полной мере ресурсов для того что бы согреть людей, что бы предприятия не встали, какая может быть русофобия?

Прав был Лавров говоря ... ну вы знаете!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх