На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Грузины не забыли попросить "оплёванную Москву" выполнить свой долг

Грузины не забыли попросить оплёванную Москву выполнить свой долг: Политолог раскритиковал ответ диаспоры

 

Президент Федеральной грузинской национально-культурной автономии (ФНКА) Георгий Цурцумия опубликовал свой комментарий относительно последних событий с телеканалом "Рустави-2". И его заявление вызвало шквал критики в соцсетях. Пользователи возмутились тем, что он призвал российских политиков выполнять свои обязательства и сесть за стол переговоров. "Оплёванную Москву попросили выполнить свой долг", - возмущаются пользователи. 

Внешне вкрадчивый тон сообщений российским пользователям соцсетей не пришелся по душе. Комментарий президента Федеральной грузинской национально-культурной автономии (ФНКА) Георгия Цурцумии раскритиковали, что называется, вдоль и поперек. А все потому, что он призвал российских политиков к выполнению "своих обязательств".

Наши пользователи прекрасно помнят, с чего начался грузинский скандал, как поливал грязью и отборной бранью нашего президента тамошний журналист (с разрешения вышестоящих, разумеется). И после всего этого Россия снова виновата и должна быстро как-то разрулить ситуацию, попутно успокоив политиков и общественность?

 

"Необходимо решительно пресечь череду провокаций, затеянных врагами российского и грузинского народов, взять под контроль ситуацию и обуздать экстремистов. В первую очередь, обращаюсь к политикам России и Грузии: прошу вас сесть наконец за стол переговоров, исполнить свою профессиональную обязанность, долг перед избирателями и найти выход из кризиса отношений", - пишет Цурцумия.

Вопросом того, насколько грузины перегибают палку, задается политолог Павел Шипилин.

"В России живут грузины, которые мою страну ненавидят? Тогда им здесь не место, пусть возвращаются на родину", - пишет он в своем блоге. И добавляет, что наверняка есть в нашей стране адекватные и порядочные люди, которые здесь живут и трудятся.

"И мне бы хотелось, чтобы Георгий Цурцумия регулярно приглашал их на встречи и внятно разъяснял задачу: если хотите и дальше зарабатывать в России, то вы должны рассказывать соотечественникам правду об этой стране, - предлагает политолог. - А ФНКА будет периодически проверять, о чем вы пишете в соцсетях".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх