На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Юлия Витязева — на слова польского премьера о Третьей мировой войне: «Хоть до кого-то стало доходить»

yuliya-vityazeva-na-slova-polsko

Журналист Юлия Витязева ответила на слова премьер-министра Польши о Третьей мировой войне. «Хоть до кого-то стало доходить», — отметила она.

В частности, премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий пообещал защищать страну в «Третьей мировой войне», которую, по его мнению, может устроить Евросоюз. Он назвал требования ЕС диалогом «с пистолетом у виска». По словам Моравецкого, если Евросоюз начнёт Третью мировую войну, Варшава встанет на защиту своих интересов «с помощью любого оружия, которое только есть в нашем распоряжении».

В своём Telegram-канале Витязева отметила, что наконец-то «хоть до кого-то стало доходить, что Третью мировую, вопреки методичке, начнёт отнюдь не Россия». При этом она уточнила, что также приходит и понимание того, что «в случае начала войны всё равно первым делом под раздачу попадёт именно Польша».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх