На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

"Пока, Димон!": уход Медведева с поста премьера стал поводом для шуток в Сети

Дальнейшее решение по составу правительства, по словам Медведева, будет принимать президент. Это происходит в соответствии со статьей 117 Конституции РФ.
 
Фото "Пока, Димон!": уход Медведева с поста премьера стал поводом для шуток в Сети

 

Пользователи Сети с юмором встретили отставку премьер-министра Дмитрия Медведева, который теперь займет должность заместителя Владимира Путина в Совбезе. Многочисленные шутки на эту тему появились сразу после отставки правительства.

В новой должности Медведев будет заниматься вопросами обopoнoспособности и безопасности. До формирования нового правительства Медведев будет исполнять обязанности премьер-министра.

Медведев стал абсолютным рекордсменом в новейшей российской истории по времени работы во главе кабинета министров – больше семи лет и восьми месяцев. Он проработал 2 тыс. 808 дней с момента утверждения на пост председателя правительства 8 мая 2012 года.

Дальнейшее решение по составу правительства, по словам Медведева, будет принимать президент. Это происходит в соответствии со статьей 117 Конституции РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх