На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

"Комитет защиты Михаила Ефремова": Любовь Успенская соберет звезд эстрады для защиты Ефремова

 

Певица Любовь Успенская встала на защиту артиста Михаила Ефремова, который сейчас находится под домашним арестом из-за смертельного ДТП по его вине. Говорит, сейчас он нуждается в поддержке, поэтому она намерена попросить коллег поддержать актера.

«Я посмотрела [видеобращение Ефремова с извинениями], я всю дорогу проплакала.<…> Мы должны понять, что Ефремов нуждается не в наказании, а в лечении», — сказала Успенская в интервью «Пятому каналу». Теперь певица намерена создать петицию в поддержку актера и привлечь к этому коллег по цеху.

«Сегодня я буду стоять только за него. <…> Я сегодня соберу всех коллег. Актеров, музыкантов, народных артистов: Винокур, Лещенко, Бабкина. <…> Я соберу всех людей, Мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера», — добавила певица.


Вечером 8 июня Михаил Ефремов сел за руль пьяным и устроил ДТП в центре Москвы, врезавшись в небольшой фургон, который ехал по встречной полосе. Водитель погиб. В отношении актера возбудили уголовное дело, теперь он находится под домашним арестом. Накануне артист опубликовал на своем youtube-канале видеообращение. В нем он раскаивался в произошедшем и просил прощения у семьи погибшего мужчины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх