На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Отвратительное зрелище: пьяный актёр Ефремов «разгоняет ментов» на митинге (ВИДЕО)

В ходе несанкционированного митинга так называемой оппозиции 3 августа в Москве к правоохранителям обратился нетрезвый артист Михаил Ефремов. Едва держась на ногах, он заявил: «Вам никто ничего не делает плохого, чего же (матерный аналог — прим. РВ) вы делаете людям плохое?»

Затем попросив у одного из полицейских мегафон, он заявил: «Ну-ка, менты, расходитесь отсюда!»

Как доверительно сообщил правоохранителям сам Ефремов, он был «в говно». Это многое объясняет. Отдельное внимание стоит обратить на сдержанность и снисходительность к почти потерявшему человеческий облик актёру со стороны полиции.

Это не первый скандал, в который попадает Ефремов. Так, в прошлом году он вышел на сцену Самарского театра оперы и балета очень пьяным, сильно опоздал, а потом ещё и оскорбил зрителей. Несмотря на волну критики и недовольства, артист не посчитал нужным извиниться перед самарцами. Более того, через какое-то время он их вспомнил и еще раз оскорбил, — вместе с «поэтом» Орлушей.

Несколько позже в интервью блогеру Юрию Дудю Ефремов заявил, что Крымский мост нужно отдать Украине, чтобы помириться. Для этих же целей артист предлагает бесплатно поставлять газ туда на протяжении десяти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх