
Эпатажный шоумен и актер Никита Джигурда пришел на очередное заседание суда в вышиванке и с волосами, убранными в некое подобие казачьего оселедца. Как пояснил журналистам сам актер, новый имидж связан с его работой над образом Тараса Бульбы, которого ему якобы предлагают сыграть в новом фильме на Украине.
Напомним, в настоящее время актер ведет бракоразводный процесс со своей супругой Мариной Анисиной, начавшийся 2 ноября.
Анисина и Джигурда поженились в 2008 году, у них двое детей. По разным сообщениям, Марина заявляла о нападках со стороны своего супруга. После развода она обещает уехать вместе с детьми из России.
Ранее сообщалось, что скандальный актер получил большой капитал в наследство от умершей родственницы, что позволило ему долгое время жить в свое удовольствие, ни от кого не завися.
Свежие комментарии