На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Белый дом пригрозил России «откровенным разговором» из-за ответных санкций


Соединенные Штаты пригрозили России "откровенным разговором" в отношении ответных мер, введенных Москвой на американские санкции. Как заявил высокопоставленный представитель Белого дома, Вашингтон покажет, какую российскую деятельность он не намерен терпеть.

В Вашингтоне пытаются понять, чего же хотели добиться в Москве, вводя ответные меры на американские санкции. По уже сложившейся традиции до американцев "не доходит", зачем Россия вводит санкции в отношении США, если в Вашингтоне уже все объяснили, кого и за что наказали.

Находящиеся в недоумении американцы обещают "откровенный разговор", в котором "покажут" России, какую именно деятельность они "не намерены терпеть". Судя по словам представителя администрации Байдена, хотят рассказать, как нехорошо вводить ответные санкции.

А между тем другой представитель Белого дома прямо сказал журналистам, что США "не будут стесняться" вводить новые ограничения против России за действия, которые они считают "неприемлемыми". То есть в Вашингтоне планируют ввести новые санкции в ответ на действия Москвы. Почему же Москве не вводить санкции против государств, чьи действия в отношении России являются неприемлемыми. Это не является прерогативой США, как думают в Белом доме.

Напомним, что 15 апреля Джо Байден ввел очередной пакет санкций в отношении России, назвав его наказанием за вмешательство в выборы. Ответные меры, введенные Москвой, видимо не ожидались Вашингтоном, в администрации Джо Байдена до сих пор не поняли, а их то за что?

https://topwar.ru/182476-belyj...

Картина дня

наверх