На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

"МИД заряжает стволы перед посланием": Россия выдвинула требование Западу

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Россия выдвинула требование Западу. В дипломатическом ведомстве России заявили, что нужно расследовать все преступления и нарушения прав человека на юго-востоке Украины. "МИД заряжает стволы перед посланием", - заявил военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц, имея в виду послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, которое прозвучит 21 апреля.

Россия выдвигает ультиматум западным странам. В МИД нашей страны потребовали разобраться в происходящем на Украине.

"Россия настаивает на расследовании всех преступлений и нарушений прав человека, совершённых в ходе конфликта на востоке Украины, включая обстрелы жилых районов тяжёлой артиллерией, транспортную блокаду, фактическое лишение Киевом своих граждан, проживающих в ДНР и ЛНР, социальных выплат и многое другое", - заявил РИА Новости директор департамента международных организаций МИД РФ Пётр Ильичёв.

Он указал, что ответственность за это в первую очередь лежит на украинских властях, которые ведут военные действия против собственного народа.

"МИД заряжает стволы перед посланием - и это не министр, и даже не зам", - заметил заявил военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх