На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Корнилов объяснил, как хитрые британцы нагрели Украину с ледоколом

Британия продала Украине списанный на металлолом ледокол за пять миллионов долларов, чтобы не платить...

Британия продала Украине списанный на металлолом ледокол за пять миллионов долларов, чтобы не платить за его утилизацию, которая обошлась бы гораздо дороже.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Великобритания продала Украине ледокол за 5 миллионов долларов по цене металлолома. Причём почему продала? Я посмотрел цену на утилизацию подобного ледокола – 10-11 миллионов должно было обойтись Британии. А так, смотрите, Лондон сбагрил списанный ледокол, и ещё денег с этого подняли», – отметил эксперт.

«Причём Зеленский радостно говорит: «Наконец-то, мы возрождаем флот, мы приобрели ледокол, это научная лаборатория». Но в YouTube полно роликов, где показывают, как свинчивают всю начинку лабораторную с этого ледокола. В это судно потребуется вложить десятки миллионов», – сказал Корнилов.

Напомним, ранее в Москве заявили, что купленный Украиной у британцев ледокол «James Clark Ross» – идеальное судно для провокаций в Керченском проливе.

Кроме того, в Москве отметили, что президент Украины Владимир Зеленский может попытаться отвести внимание от оффшорного скандала и других навалившихся за последнее время проблем, начав крушить всё вокруг себя с таким рвением, что после него может остаться только выжженное поле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх