На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Кедми назвал вероятного виновника в крушении Boeing MH17 в Донбассе

Украина и Запада, вероятнее всего, организовали преступный сговор, с помощью которого пытаются скрыть реального виновника катастрофы малайзиского пассажирского лайнера Boeing MH17, который потерпел крушение в небе над Донбассом в 2014 году.

К такому выводу пришел известный израильский военно-политический эксперт, бывший руководитель секретной службы «Натив» Яковы Кедми, проанализировав предварительные результаты расследования Совместной следственной группы (ССГ), а также судебный процесс по делу. В интервью информационному порталу «Народные Новости» подробно рассказал о дальнейших планах Запада, а также назвал вероятного виновника в крушении борта Boeing MH17.

Яков Кедми в первую очередь обратил внимание, что следствие и судебный процесс по делу MH17 активно затягивается западными представителями. Так, ССГ пытается всеми возможными методами скрыть правду о данной трагедии, а также отвести все подозрения от Украины, свалив всю вину на ополченцев Донбасса и Россию.

«С самого начала было ясно, что затягивание расследования крушения Boeing было выгодно киевской власти, и тем, кто за ней стоит, что выгодно свалить всю вину на ополченцев Донбасса и на Россию, это обычная провокация», — заметил Кедми.

Однако, по словам политолога, следователи и суд намерено закрывают глаза на доказательства и улики, которые указывают на вероятного виновника крушения Boeing MH17 в Донбассе. ССГ даже не рассматривает вариант, что сбить пассажирский лайнер могла Украина, истребители которой активно проводили различные боевые операции в районе катастрофы.

Кедми назвал вероятного виновника крушения Boeing MH17 в Донбассе, заметив, что именно вооруженные силы Украины могли по ошибке выпустить ракету по пассажирскому самолету, что и привело к страшной трагедии. На это указывают множество фактов, которые не берутся во внимание западными следователями. Так, Нидерландам и другие странам Запада выгодно обвинить в произошедшем Российскую Федерацию, не представив при этом каких-либо доказательств.

«Вполне возможно, что Украина сбила самолет по ошибке, и решила представить это именно так, как сейчас представляет. Каждое расследование будут пытаться вести так, чтобы обвинить Россию, а факты никого не интересуют», — резюмировал Кедми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх