На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Правда о внешней политике официального Минска

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей заявил, что Евросоюз может навсегда потерять возможность нормальных отношений с Беларусью в случае продолжения санкционного давления, а сама республика — потерять государственность.

По сути,

глава белорусской дипломатии обратился к Западу с криком отчаяния: "Мы такими темпами уйдем в состав России. А оно вам надо?" Теперь ясно откуда растут ноги о многовекторности, опять второй стульчик себе подставляют. Давно читал, что Маккей, правая рука Лукашенко, и есть основной евроинтегратор в Беларуси, приглашение и проведение совместных совещаний с НАТО, которые не освещались у нас в прессе широко, это его идеи.

Или может кто-то считает, что это заявление Макея, его слова можно как-то иначе трактовать?

Ясно, что Макей это не сам придумал. До этого было высказывание «У Беларуси нет союзников, есть только страны, с которыми совпадают интересы». И звучало это не от Макея, а от Лукашенко.

https://chervonec-001.livejour...

Картина дня

наверх