На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ccc ccc
    На счет ухода Пут...
  • Владимир Зотов
    Он открыто и демонстративно чурается российского флага , отказывается его взять не говоря о демонстрации после сорев...Путину предложили...
  • Вячеслав Карюкалов
    Украина не будет ...

Украинская Рада назначило имя аэропорту "Симферополь"

Отныне и вовеке веков аэропорт "Симферополь" будет иметь имя Амет-Хан Султан! Так и ни как иначе. Об этом позаботились народные депутаты Рады Украины на своём заседании, за соответствующее решение проголосовали 240 нардепа.

«Верховная Рада Украины постановила: присвоить международному аэропорту" Симферополь "имя Амет - Хана Султана и в дальнейшем именовать его - « Международный аэропорт "Симферополь" имени Амет - Хана Султана ", - говорится в документе».

Вообще сильное решение, молодцы хлопцы, что озаботились этой проблемой, а именно – давать имена аэропортам соседних стран. Главное, чтобы укродепутаты на этом не остановились и начали давать имена площадям и улицам городов соседних стран.

Ещё можно укродепутатам выделить пару дней в неделю и составлять списки имён, котороми должны награждать вновь родившихся граждан соседних стран.

Можно даже укродепутатам озаботить названием городов соседних стран и выдать ещё один список.

А что? Они имеют на это право, как ни как, а укры родоначальники человечества на планете Земля.

Понятно, что депутаты российской Думы не будут давать имя киевскому аэропорту, у них не столь силён маразм. Но было бы интересно посмотреть реакцию Рады на подобное решение.

Ссылка на первоисточник
наверх