На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Зеленский: НАТО возродит былую мощь, взяв в свои ряды Украину

Президент Украины продолжает веселить российскую аудиторию своими нелепыми заявлениями. На этот раз Владимир Зеленский рассказал о выгодах НАТО, если альянс все же надумает пригласить в свои ряды украинское государство.

По мнению президента, Североатлантический военный блок многое проиграет и будет существенно слабее, если не примет Украину в свой состав.

Без такого государства как Украина альянс будет слабее. И это будет выбор НАТО – хотят ли они иметь мощный альянс или нет

– заявил Зеленский в ходе своего пресс-подхода по случаю открытия 76-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Украинский лидер добавил, что суть существования НАТО заключается в защите малых и слабых государств, которые верят в правое дело альянса.

Зеленский при этом отметил, что внутри самого военного блока сегодня существует много противоречий, о чем свидетельствует ситуация со срывом французско-австралийского оружейного контракта.

Таким образом, украинский президент использует любую международную площадку, чтобы еще раз напомнить о стремлении Киева в НАТО. И это несмотря на то, что и в Вашингтоне, и в Брюсселе уже не раз давали понять о преждевременности подобных разговоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх