На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

«Станьте нашими агентами и резидентами». Украина заманивает к себе белорусов

Режим президента Белоруссии напоминает «пиратов Карибского моря», а страна давно превратилась в «Сомали». Об...

Режим президента Белоруссии напоминает «пиратов Карибского моря», а страна давно превратилась в «Сомали».

Об этом на брифинге заявил депутат ВР от партии «Голос» Ярослав Железняк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Рядом с Украиной есть страна, лидер которой или человек, который хочет называть себя лидером этой страны, или президентом страны, ведёт себя, как пираты Карибского моря или как представители такой страны, как Сомали. Мы должны как парламент осудить действия руководителей или людей, которые хотят себя называть руководителями Белоруссии по захвату самолёта и осудить это, усилить санкции, отказаться от проведения Минского формата в этой стране и всё-таки показать, что мы цивилизованная страна.

Одновременно мы понимаем, что есть люди, которые хотят защитить себя и выехать из этой страны. Поэтому мы подали законопроект, в среду он будет рассматриваться в зале Верховной рады Украины, и в комитете, это законопроект об электронном резидентстве. Это для того, чтобы люди, которые хотят приехать из Белоруссии могли стать налоговыми агентами, работать у нас, развивать себя, зарабатывать тут деньги и помогать и нам, и себе пережить время, пока режим Лукашенко окончательно не потеряет свою власть», – заявил Железняк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх