На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Зачем России до сих пор эти «гайдаровские» шабаши?

zachem-rossii-do-sih-por-eti-gajdarovskie-shabashi

По телевизору Мишустин обращается к участникам «Гайдаровского форума». От одной этой фамилии по русским городам начинают тоскливо выть собаки, а на кладбищах шатаются и ходят ходуном кресты. Но сановная рать снова и снова съезжается на форум, названный в честь чмокающего упыря, при котором экономика России скукожилась как кленовый лист в огне, начался голод и безнадега. При котором заводы закрывались сотнями, города превращались в таборы нищих, а на улицы выбрасывались сотни тысяч беспризорных детей. Сегодня праздник Упыря! Автора «шоковой терапии», приватизации, «обнулившего» сбережения десятков миллионов людей, оставишего их без корки хлеба и надежды.

И Власть ритуально отдает ему почести. Да, теперь кровь сосать, глубоко вгрызаясь клыками в шеи, до смерти, в один присест, уже не модно и не культурно. Только через платочек с извинениями и уверениями в уважении. Теперь даже вспомнили о правах «доноров». Что грех высасывать досуха. Надо же что-то оставить на завтра. Экология’с…

«Гайдаровский форум», как и Ельцин-центры это трупные пятна на руках и ногах России, которую с одной стороны пытаются всеми силами реанимировать, поднять с одра, сунуть ей в бессильную руку новейший булатный меч и представить былинным богатырём, а с другой — пудрят трупные пятна вампирских присосок.

Невозможно наполнить сосуд из которого вытекает вода. Не может страна стать великой, если к её яремной вене всё так же прикладываются кровососы и празднуют именины Дракулы…

Автор — Влад ШУРЫГИН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх