На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Суд признал недействительным диплом о высшем образовании спикера Гордумы. Она даже школу не закончила?

Архангельский суд признал недействительным диплом спикера Гордумы


Диплом о высшем образовании председателя городской Думы Валентины Сысоевой недействителен — такое решение вынес в Архангельске Ломоносовский районный суд. Как пишет 29.ru, вердикт пока не вступил в силу, депутат уже заявила о том, что будет его обжаловать.

Иск к Сысоевой поступил от имени зампрокурора Архангельска : по версии надзорного ведомства, при поступлении в САФУ женщина не представила аттестат об общем или среднем профессиональном образовании. Университет она закончила с дипломом по специальности «Менеджмент организации».

Суд признал, что в отсутствие сведений о наличии у спикера Думы школьного (либо среднего профессионального) образования законных оснований для поступления в вуз у Сысоевой не было, и ее университетский диплом не имеет силы 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх