На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

«Очень хорошая практика, она работает!» Дегтярев пообещал хабаровским чиновникам «грамоты и медали» за хорошую работу


Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев провел свое первое аппаратное совещание, в ходе которого заявил, что местные чиновники будут получать грамоты и медали за хорошую работу, а за невыполнение планов чиновников будут сразу же увольнять. «Вводим персональную ответственность. Объект не сдан, хоть один рубль ушел в федеральный бюджет — расстаемся. Так будем работать теперь», — сказал врио главы края.

Михаил Дегтярев попросил предоставить ему в ближайшие дни весь перечень объектов, на которые хабаровские власти намерены потратить бюджетные средства. «Чтобы выработать порядок учета мнения граждан при принятия решений. Люди должны понимать, где и что мы строим. […] Давайте сразу договоримся, что материальное и нематериальное поощрение руководителей будем осуществлять в том числе на основании вот этой замечательной фразы: привлек средства из федерального бюджета, отработал, получай премию, медаль, грамоту, не привлек, завалил, деньги вернулись в федеральный бюджет, расстаемся. Очень хорошая практика, она работает!» — уверен Дегтярев.

Напомним, член партии ЛДПР, экс-депутат Госдумы Михаил Дегтярев был назначен президентом России Владимиром Путиным врио губернатора Хабаровского края после того, как по делу о заказных убийствах был арестован предыдущий глава региона Сергей Фургал. В связи с отставкой Фургала в Хабаровском крае вот уже больше двух недель не прекращаются стихийные акции протеста. Протестующие выступают не только в поддержку арестованного Фургала, но и требуют отставки Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх