На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Brexit раздора: Макрон и Джонсон поссорились на саммите G7

Во время саммита «Большой семерки» между президентом Франции Эммануэлем Макроном и премьер-министром Британии Борисом Джонсоном возник конфликт из-за Brexit, пишет Reuters.

Brexit раздора: Макрон и Джонсон поссорились на саммите G7

По данным агентства, французский президент был крайне возмущен тем, что Джонсон пытался перевести любую тему на вопросы, касающиеся Brexit, тем самым отвлекая страны от других более актуальных проблем.

«Не говори мне, что ты не знал, на что идешь, когда подписывался под выходом Британии из ЕС», — так французский лидер обратился к британскому премьеру, утверждает источник Reuters.

Напомним, что Британия официально покинула Евросоюз в феврале 2020 года. После этого стороны столкнулись с многочисленными проблемами, особенно в сфере торговли. Соглашение о Brexit предполагает, что Северная Ирландия получает двойной статус, одновременно оставаясь в составе Великобритании и таможенной территории ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх