На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ccc ccc
    На счет ухода Пут...
  • Владимир Зотов
    Он открыто и демонстративно чурается российского флага , отказывается его взять не говоря о демонстрации после сорев...Путину предложили...
  • Вячеслав Карюкалов
    Украина не будет ...

Жена хоккеиста Малкина заявила о «зависти» россиян к американцам


  
Журналистка Анна Кастерова, жена нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина, высказалась об отношениях между США и Россией.

Кастерова заявила, что у стран есть нерешенные политические вопросы. По ее мнению, те, кто считают Вашингтон врагом России, «чувствуют зависть к американцам», передает «Спорт-Экспресс».

«Я не совсем понимаю эту реакцию, потому что сама нахожусь в США. Сильного политического противостояния между Россией и Штатами я не вижу», – добавила она.

Напомним, в октябре 2019 года Евгений Малкин подтвердил, что имеет двойное гражданство, и заявил, что не видит ничего плохого в этом. Он подчеркивал, что даже не думает об отказе от российского гражданства.

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, комментируя ажиотаж вокруг получения Малкиным гражданства США, заявил, что на его месте тоже играл бы за океаном.

Ссылка на первоисточник
наверх