На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Фабрика Roshen: Мы были лучшего мнения о спецслужбах Путина

roshen-lipetsk

Странно, что такая крупная фигура, как президент РФ Владимир Путин, интересуется деятельностью фабрики корпорации Roshen в российском Липецке. Такое мнение 28 октября озвучил президент компании Вячеслав Москалевский, сообщается на официальном сайте Roshen.

«Заявление господина Путина на заседании клуба «Валдай» лишь подтвердило для нас то, что мы и так знали еще с 2014 года – за всеми проверками, уголовными делами и арестом имущества, из-за которого мы не можем продать фабрику, стоит он. Вот кому должны позвонить 1,1 тыс. уволенных сотрудников, граждан РФ, которых нам пришлось сократить из-за спада производства. Он держит наши липецкие активы в заложниках на своей территории» – заявил Москалевский.

По словам президента корпорации, в Roshen «были лучшего мнения о спецслужбах Путина», так как они должны были ему сообщить, что президент Украины Петр Порошенко не является владельцем корпорации, в связи с тем, что подписал договор о передаче своей доли в Roshen в независимый траст в январе 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх