На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Он не романтик,а враг и предатель.Последний романти...
  • fisher
    Почему романтик? Просто сволочьПоследний романти...
  • Алла Дубинина
    Социализм  это  будущее гарантированное.  Капитализм  это  веселее - вариативное.Теперь у вас нет ...

Обращения россиян дойдут до президента:Путин подписал указ

Обращения россиян дойдут до президента:Путин подписал указ

Владимир Путин подписал указ, обязывающий ведомства России, присылать отчеты об обращениях граждан в администрацию президента.

В указе говорится, что все ведомства и органы власти муниципальные, государственные и местные органы самоуправления, должны каждый месяц направлять в электронном виде отчеты об обращениях граждан России и о принятых по ним мерам, в администрацию президента Путина.

Анализом и мониторингом отчетов будет заниматься администрация президента и также она займется мониторингом инициатив от российских граждан, которые размещаются на сайте «Российская общественная инициатива».

Указ, подписанный президентом Путиным, защищает права и свободы российских граждан, а также направлен на развитие прогнозирования социальных, экономических и политических процессов в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх