Хилари Клинтон в предвыборных дебатах говорит много интересных вещей. Вот например в последних дебатах мелькнуло слово "перезагрузка":
"Клинтон спросили, "предложит ли она (президенту РФ) Владимиру Путину новую кнопку "перезагрузка", если станет президентом". "Ну, это зависит от того, что бы я за это получила, - ответила она. - Могу вам рассказать, что мы получили в первой администрации (Барака Обамы - прим. ТАСС). Мы получили новый договор по СНВ по сокращению ядерных вооружений между США и Россией, мы получили соглашение о доставке припасов нашим войскам в Афганистане через территорию России, которая присоединилась к нашим санкциям против Ирана. Были и другие очень важные обязательства."
В числе "других очень важных обстоятельств" США получили так же молчаливую сдачу Ливии и других геополитических интересов России. Нет, таких перезагрузок нам не надо. И нужно расценивать слова Клинтон, как предложение для начала торгов для российской элиты, какую цену американцы запросят за эту новую перезагрузку можно судить из того, что мы заплатили за прошлую и еще за "перезагрузку" называемую у нас перестройкой в начале 90х.
Свежие комментарии